Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
  • Acessibilidade
  • Alto Contraste
  • Mapa do Site
  • PortugueseEnglishSpanishChinese (Simplified)FrenchGermanItalian
Página Inicial > Contatos
Início do conteúdo da página

Contatos

publicado 04/05/2015 18h40 | última modificação 22/11/2017 11h52

Telefone Institucional

(99) 98403-1844

 

Diretoria-geral

Francisco Alberto Gonçalves Filho

E-mail: albertofilho@ifma.edu.br

 

Jayane Kelly Jacinta de Oliveira (Secretária)

E-mail: jayane.oliveira@ifma.edu.br

 

Yanes da Conceição Gentil (CTIC)

E-mail: yanes.gentil@ifma.edu.br

 

Clemilton Duarley Pinto da Silva (TI)

E-mail: clemilton.silva@ifma.edu.br

 

Diretoria de Desenvolvimento Educacional

Miquéias Oliveira de Sousa

E-mail: miqueias.souza@ifma.edu.br

 

Luciana Learte Moura Nunes (DERI)

E-mail: luciananunes@ifma.edu.br

 

Snaylla Natyelle de Oliveira Almendra (DPPI)

E-mail: snaylla.almendra@ifma.edu.br

 

Lucas Henrique Silva Correia (DRCA)

E-mail: henrique.correia@ifma.edu.br

 

Diretoria de Planejamento e Gestão

Widglan Barbosa de Sousa Nunes

E-mail: widglan@ifma.edu.br

 

Lucélia Ribeiro Coelho

E-mail: lucelia.ribeiro@ifma.edu.br

 

Jorcelyo Alencar Lima

E-mail: jorcelyo.lima@ifma.edu.br

Fim do conteúdo da página