Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
  • Acessibilidade
  • Alto Contraste
  • Mapa do Site
  • PortugueseEnglishSpanishChinese (Simplified)FrenchGermanItalian
Página Inicial > Corpo Docente
Início do conteúdo da página

Corpo Docente

publicado 04/05/2015 18h41 | última modificação 29/10/2019 17h27
1 Aldi Nestor de Souza Junior Engenharia Civil
2 Antonia Moura Nunes Neta Biologia
3 Antonia Natalia Ferreira Costa Educação Física
4 Aretusa Brito Ribeiro Penha Everton História
5 Bruno Serejo dos Santos
6 Caue Vieira Morgado História
7 Charles dos Santos Sociologia
8 Cilicia Dias dos Santos Belfort Brito Geografia
9 Claudia Ferreira de Carvalho Química
10 Dallila Moraes Santos
11 Danniel Madson Vieira Oliveira Geografia
12 Dhiogo Rezende Gomes História
13 Florisval Protasio da Silva Filho Ciências Agrárias / Zootecnia
14 Francisco Alberto Goncalves Filho História
15 Gabriela Luz Pereira Moreira Ciências Agrárias / Agricultura
16 Genilson Vieira Martins Física
17 Isabela Cristina Torres e Silva Souza Letras/Português/Língua Inglesa
18 Joao Otavio Bandeira Diniz
19 Jose Leal Rodrigues Química
20 Joseylza Lima Silva Letras/Português/Língua Inglesa
21 Josilda Cavalcante Amorim Damasceno Ciências Agrárias / Agricultura
22 Luan Dayno Ferreira Araujo
23 Lunahra Vasconcelos Mesquita Engenharia Civil / Construção Civil
24 Maiana Roque da Silva Maia Filosofia
25 Mara Regina de Sousa Matos Amorim Educação
26 Marcio da Silva Vilela Zootecnia
27 Marcos Aurelio Alves Cutrim Campos Letras/Português/Língua Inglesa
28 Milena da Silva Carvalho Língua Portuguesa
29 Miqueias Oliveira de Souza Biologia/Meio Ambiente
30 Naryanne Rodrigues Peraro Matemática
31 Neilson Pereira Ribeiro Informática
32 Osias Mendes dos Santos Informática
33 Pablo Gomes Administração
34 Rafaela Maria Franca Guimaraes Artes
35 Raimundo Nonato Lima da Silva Administração
36 Renata Cristina Araujo Borges Goncalves Administração
37 Rodrigo da Costa Barros Macedo Informática
38 Roseana Penha de Sa Ramos Administração
39 Simone Cristina de Oliveira Silva
40 Snaylla Natyelle de Oliveira Almendra Ciências Agrárias / Zootecnia
41 Tharcila Sousa Brito
42 Valber Pereira de Sousa Filho Engenharia Civil / Construção Civil
43 Wallyson Santos Martins Engenharia Civil / Construção Civil
44 Welington Domingos Alves Matemática
45 Zaiama Karla da Silva de Almeida Administração

 

Fim do conteúdo da página